48" Countertop Stainless Steel Electric Griddle

Omcan · 48602

Plaque de cuisson électrique de comptoir en acier inoxydable, 48"

La plaque de cuisson électrique de comptoir Omcan est construite en acier inoxydable robuste, ce qui la rend idéale pour les cuisines commerciales. Elle chauffe rapidement et offre une grande surface de cuisson, soutenue par un élément chauffant en acier inoxydable à haut rendement pour c

3 219,99 $Prix de liste 4 497,61 $Économisez 1 277,62 $

ou 104,65 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
48602
Marque
Omcan
Disponibilité
En stock
Specifications
Alimentation14000 W
Plage de température65.6°C - 298.9°C / 150°F - 570°F
Zone de cuisson (L×P)48” x 20.5” / 1219 x 521 mm
Électrique208V / 60Hz / 1Ph
Details
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
CertificationscETLus, ETL Sanitation
Type de ficheSans fiche ni fil
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie de 1 an sur les pièces, garantie de 1 an sur la main-d'œuvre
Dimensions
Largeur48.1" (122 cm)
Profondeur24.9" (63 cm)
Hauteur11.7" (30 cm)
Poids363.8 lb (165 kg)
Shipping
Longueur de la boîte51.2" (130 cm)
Largeur de la boîte30" (76 cm)
Hauteur de la boîte18.5" (47 cm)
Poids d'expédition396.8 lb (180 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Omcan 48602?

Le Omcan 48602 mesure 48.1 × 24.9 × 11.7 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 363.8 lb.

Quelle source d'énergie utilise le Omcan 48602?

Le Omcan 48602 fonctionne à l'électricité.

Quelles certifications possède le Omcan 48602?

Certifications: cETLus, ETL Sanitation.

Le Omcan 48602 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Omcan 48602?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Omcan 48602?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Omcan 48602?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Omcan 48602?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.