37” Horizontal 4-Channel Countertop Food Warmer - 3400W (4.5 HP), 220V/60Hz/1Ph

Omcan · 48173

Réchaud de comptoir horizontal 37” à 4 canaux – 3400 W (4,5 HP), 220 V/60 Hz/1 Ph

7 014,99 $Prix de liste 9 999,00 $Économisez 2 984,01 $

ou 227,99 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
48173
Marque
Omcan
Disponibilité
En stock
Specifications
Alimentation3400W
Plage de température30 to 100°C (86 to 212°F)
Électrique220V / 60Hz / 1Ph
Ampères15A
Nombre de canaux4
Nombre de plaques8
Dimensions du plateau (PLH)24.8” x 6.4” x 2.4” / 629 x 163 x 62 mm
Details
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
CertificationscQPS <<<ITEM 1 hour|text>>> 1 heure <<<ITEM -14°C to -22°C (at an ambient temperature of +25ºC and relative humidity of 60%)|text>>> -14 °C à -22 °C (à une température ambiante de +25 ºC et une humidité relative de 60 %) <<<ITEM 1 Swing Door - Solid Door|text>>> 1 porte battante - porte pleine <<<ITEM 8,500 BTU|text>>> 8 500 BTU
Type de fiche6-20 P
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie de 1 an sur les pièces, garantie de 1 an sur la main-d'œuvre
Dimensions
Longueur41.4" (105 cm)
Largeur28.8" (73 cm)
Hauteur23.5" (60 cm)
Poids220 lb (99.8 kg)
Shipping
Longueur de la boîte41.4" (105 cm)
Largeur de la boîte28.8" (73 cm)
Hauteur de la boîte23.5" (60 cm)
Poids d'expédition220 lb (99.8 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Omcan 48173?

Le Omcan 48173 mesure 41.4 × 28.8 × 23.5 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 220.0 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Omcan 48173?

Ampères: 15A.

Le Omcan 48173 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Omcan 48173?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Omcan 48173?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Omcan 48173?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Omcan 48173?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.