32″ Folding Round Table Bar Height

Omcan · 41595

Table ronde pliante de 32″, hauteur de bar

Table ronde pliante de 32″, hauteur de bar

86,39 $Prix de liste 94,94 $Économisez 8,55 $

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
41595
Marque
Omcan
Disponibilité
En stock
Specifications
Matériau du cadreTube d'acier
Diamètre du cadre22 mm
Matériau du dessus de tablePlastique HDPE
Épaisseur du dessus de table35 mm
Hauteur réglableNo
Dimensions globales31.5" x 43.15"
Dimensions plié1.8" x 53.15"
Details
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie limitée de 180 jours
Dimensions
Longueur31.5" (80 cm)
Largeur2" (5 cm)
Hauteur53.15" (135 cm)
Poids14.2 lb (6.4 kg)
Shipping
Longueur de la boîte31.5" (80 cm)
Largeur de la boîte2" (5 cm)
Hauteur de la boîte53.1" (135 cm)
Poids d'expédition14.2 lb (6.4 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Omcan 41595?

Le Omcan 41595 mesure 31.5 × 2.0 × 53.15 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 14.2 lb.

Le Omcan 41595 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Omcan 41595?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Omcan 41595?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.