21″ One (1) Glass Door Display Refrigerator, 7.7 cu.ft. (217 L), Black

Omcan · 47586

Réfrigérateur d'exposition à une (1) porte vitrée de 21″, 7,7 pi³ (217 L), noir

La vitrine réfrigérée noire commerciale Omcan à une porte vitrée est un choix parfait pour présenter vos produits réfrigérés avec style et commodité Rehaussez l'attrait visuel de vos produits tout en les gardant parfaitement refroidis ave

  • Bonne affaire
1 869,99 $Prix de liste 2 196,41 $Économisez 326,42 $

ou 60,77 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
47586
Marque
Omcan
Disponibilité
En stock
Specifications
Capacité217 L / 7.7 cu. ft.
Type de porteDouble porte en verre trempé avec Low-E
Cadre de portePVC <<<ITEM 3 phase model 208V, 60Hz, 1-phase, 11.2kW, 54A 208V, 60Hz, 3-phase, 11.2kW, 31A / ph or 220-240V, 60Hz, 1-phase, 12.5kW, 52A 220-240V, 60Hz, 3-phase, 12.5kW, 30A / ph|text>>> Modèle triphasé 208 V, 60 Hz, monophasé, 11,2 kW, 54 A 208 V, 60 Hz, triphasé, 11,2 kW, 31 A / ph ou 220-240 V, 60 Hz, monophasé, 12,5 kW, 52 A 220-240 V, 60 Hz, triphasé, 12,5 kW, 30 A / ph <<<ITEM Right-hinged standard — left-hinge option available|text>>> Charnières à droite standard — option charnières à gauche disponible
Intérieur <<<ITEM Number of Irons|text>>> Nombre de fers <<<ITEM # of Swing Doors|text>>> # de portes battantes <<<ITEM Ext. Dimension (L x D x H *) (in.)|text>>> Dimension ext. (L x P x H *) (po) <<<ITEM Capacity of Whole Briskets|text>>> Capacité de poitrines entièresPlaque peinte en blanc
RéfrigérantR600a / 1.48g
Plage de température0°C - 10 ºC / 32°F - 50 ºF
Électrique110V / 60Hz / 1Ph
Alimentation130 W
Courant <<<ITEM Net Dimensions|text>>> Dimensions nettes <<<ITEM Ice Type|text>>> Type de glaçons <<<ITEM Internal Volume|text>>> Volume intérieur <<<ITEM Number of Casters|text>>> Nombre de roulettes <<<ITEM No. of Ceramic Clay Stones (standard)|text>>> No de pierres Ceramic Clay Stone (standard) <<<ITEM Packout Volume|text>>> Volume de rangement <<<ITEM Filter System|text>>> Système de filtration <<<ITEM Window pane|text>>> Vitre <<<ITEM As printed|text>>> Tel qu'imprimé1.3 A
Puissance de la lampe2 W
Matériau des tablettesAcier revêtu
Étagères réglables3
Roulettes incluses4
Details
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
CertificationscETLus, ETL Sanitation
Type de fiche5-15 P
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie de 1 an sur les pièces, garantie de 1 an sur la main-d'œuvre
Dimensions
Largeur21.1" (54 cm)
Profondeur20.7" (53 cm)
Hauteur62.2" (158 cm)
Poids114.6 lb (52 kg)
Shipping
Longueur de la boîte24" (61 cm)
Largeur de la boîte23" (58 cm)
Hauteur de la boîte64" (163 cm)
Poids d'expédition115 lb (52.2 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Omcan 47586?

Le Omcan 47586 mesure 21.1 × 20.7 × 62.2 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 114.6 lb.

Quelle est la capacité du Omcan 47586?

Intérieur <<<ITEM Number of Irons|text>>> Nombre de fers <<<ITEM # of Swing Doors|text>>> # de portes battantes <<<ITEM Ext. Dimension (L x D x H *) (in.)|text>>> Dimension ext. (L x P x H *) (po) <<<ITEM Capacity of Whole Briskets|text>>> Capacité de poitrines entières: Plaque peinte en blanc.

Quelles certifications possède le Omcan 47586?

Certifications: cETLus, ETL Sanitation.

Le Omcan 47586 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Omcan 47586?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Omcan 47586?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Omcan 47586?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Omcan 47586?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.