Aurora 26″ One (1) Glass Door Display Refrigerator with Lightbox, 13 cu.ft. (382 L), White

Omcan · 59035

Aurora 26″ One (1) Glass Door Display Refrigerator with Lightbox, 13 cu.ft. (382 L), White

Présentez vos produits alimentaires de façon attrayante et augmentez les ventes d'impulsion avec le réfrigérateur vitrine Aurora à une porte vitrée avec caisson lumineux.

1 506,09 $Prix de liste 2 281,95 $Économisez 775,86 $

ou 48,95 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna ou Afterpay au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
59035
Marque
Omcan
Disponibilité
En stock
Specifications
Couleur <<<ITEM Blade Length|text>>> Longueur de la lame <<<ITEM Stone size, depth (Ceramic Clay Stone, standard)|text>>> Taille de la pierre, profondeur (Ceramic Clay Stone, standard) <<<ITEM Length with sides|text>>> Longueur avec côtés <<<ITEM Display area|text>>> Zone d'exposition <<<ITEM Blade Size|text>>> Taille de la lameBlanc <<<ITEM White Prepainted Steel|text>>> Acier prélaqué blanc <<<ITEM All Stainless Steel|text>>> Tout en acier inoxydable
Capacité13.5 cu.ft. / 382 L
Nombre de portes1 porte battante (vitrée)
Porte à fermeture automatiqueOui
MatériauIntérieur et extérieur en acier inoxydable, dos en aluminium
Nombre de tablettes4
Capacité des tablettes88 lb / 40 kg par tablette
Matériau des tablettesRevêtement plastique
Roulettes <<<ITEM # of Racks Accepted|text>>> Nombre de grilles acceptées <<<ITEM Base Span|text>>> Portée de la base <<<ITEM Top Plate Size|text>>> Dimensions de la plaque supérieureNo
Alimentation288 W
Ampères3 A
Électrique110–120V / 60Hz / 1Ph
Régulateur de températureNumérique
Plage de température0.5°C – 4.4°C / 33°F – 40°F
RéfrigérantR290
Matériau isolantCyclopentane <<<ITEM 6" Casters|text>>> Roulettes de 6"
Système de refroidissementVentilé <<<ITEM Field Reversible Hinging|text>>> Charnières réversibles sur le terrain <<<ITEM no door|text>>> sans porte
Dégivrage <<<ITEM Condensing Type|text>>> Type de condensation <<<ITEM Depth of the display area|text>>> Profondeur de la zone d'expositionAutomatique
Dimensions intérieures (L x P x H)22.8” x 19.5” x 55.5” / 580 x 495 x 1410 mm
Details
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
CertificationscETLus, ETL Sanitation
Type de fiche5-15 P
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie de 2 ans sur les pièces, garantie de 2 ans sur la main-d'œuvre, garantie de 5 ans sur le compresseur
Dimensions
Largeur25.6" (65 cm)
Profondeur22.8" (58 cm)
Hauteur79.3" (201 cm)
Poids264.6 lb (120 kg)
Shipping
Longueur de la boîte28.1" (71 cm)
Largeur de la boîte26.6" (68 cm)
Hauteur de la boîte85" (216 cm)
Poids d'expédition298 lb (135.2 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Omcan 59035?

Le Omcan 59035 mesure 25.6 × 22.8 × 79.3 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 264.6 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Omcan 59035?

Ampères: 3 A.

Quelles certifications possède le Omcan 59035?

Certifications: cETLus, ETL Sanitation.

Le Omcan 59035 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Omcan 59035?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Omcan 59035?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Omcan 59035?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Omcan 59035?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.