17.5″ x 24″ x 42″ Stainless Steel French Fry Dump Station

Omcan · 48179

Station de vidange de frites en acier inoxydable 17.5″ x 24″ x 42″

  • Bonne affaire
494,99 $Prix de liste 574,97 $Économisez 79,98 $

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
48179
Marque
Omcan
Disponibilité
En stock
Specifications
Hauteur du rebord anti-éclaboussures latéral6"
Matériau - Protecteur anti-éclaboussures18GA, acier inoxydable 430
Matériau - Plateau supérieur perforé18GA, acier inoxydable 430
Matériau - Coupe de récupération d'huile18GA, acier inoxydable 430
Matériau - Coulisses d'angle (1" x 1")18GA, acier inoxydable 430
Matériau - Cadre tubulaire avec tige fixée18GA, acier inoxydable 430
PiedsRéglable, plastique
Details
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
CertificationsNSF <<<ITEM 180 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 180 jours
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie limitée de 180 jours
Dimensions
Longueur26.3" (67 cm)
Largeur9.4" (24 cm)
Hauteur37" (94 cm)
Poids74.9 lb (34 kg)
Shipping
Longueur de la boîte26.3" (67 cm)
Largeur de la boîte9.4" (24 cm)
Hauteur de la boîte37" (94 cm)
Poids d'expédition74.9 lb (34 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Omcan 48179?

Le Omcan 48179 mesure 26.3 × 9.4 × 37.0 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 74.9 lb.

Quelles certifications possède le Omcan 48179?

Certifications: NSF <<<ITEM 180 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 180 jours.

Le Omcan 48179 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Omcan 48179?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Omcan 48179?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Omcan 48179?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.