Turbo Air TSR-23SD-N6 30″ réfrigérateur vertical à porte pleine Super Deluxe

Turbo Air · TSR-23SD-N6

Turbo Air TSR-23SD-N6 30″ réfrigérateur vertical à porte pleine Super Deluxe

Caractéristiques techniques Modèle TSR-23SD-N6 Largeur 27 po Profondeur 30,38 po Hauteur 78,25 po Tension 115 V Fréquence 60 Hz Phase Monophasé Ampères 1,5 A Puissance 1/8 ch Capacité intérieure 19,03 pi³ Nombre de portes 1 Type de porte Porte pleine Style Ouverture à battant Roulettes 4 x 4″ de diamètre Nombre de tablettes 3 Type de tablette Fil revêtu de PVC Plage de température 33 °F – 38 °F Emplacement du compresseur Compresseur en bas Réfrigérant R-600a Matériau Acier inoxydable Type Réfrigérateur vertical

  • Bonne affaire
5 433,60 $

ou 176,59 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
TSR-23SD-N6
Marque
Turbo Air
Disponibilité
En stock
Electrical Data
Tension <<<ITEM Agency Approvals|text>>> Homologations115/60/1
Type de ficheNEMA 5-15P
Ampères à pleine charge1.5
HP du compresseur1/8
Longueur du cordon (pi)7
RéfrigérantR-600a
Dimensional Data
Nombre de portes1
# de casiers acceptés1
Capacité nette (pi³)19.30
Longueur intérieure totale (po)23 (585mm)
Profondeur intérieure totale (po)26-1/4 (665mm)
Hauteur intérieure totale (po)60 (1525mm)
Nombre de tablettes3
Dimensions de la tablette (L x P) (po)22 x 23-1/2
Warranty
Pièces et main-d'œuvre5 an(s)
Compresseur <<<ITEM Door Latch|text>>> Loquet de porte <<<ITEM Slides and Shelves|text>>> Glissières et tablettes <<<ITEM Door Hinge|text>>> Charnière de porte <<<ITEM Number of Doors|text>>> Nombre de portes7 an(s)
Dimensions
Longueur30.38" (77 cm)
Largeur27" (69 cm)
Hauteur78.25" (199 cm)
Poids274 lb (124.3 kg)
Shipping
Poids d'expédition274 lb (124.3 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Turbo Air TSR-23SD-N6?

Le Turbo Air TSR-23SD-N6 mesure 30.38 × 27 × 78.25 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 274.00 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Turbo Air TSR-23SD-N6?

Tension <<<ITEM Agency Approvals|text>>> Homologations: 115/60/1; Type de fiche: NEMA 5-15P; Ampères à pleine charge: 1.5; HP du compresseur: 1/8; Longueur du cordon (pi): 7; Réfrigérant: R-600a.

Quelles certifications possède le Turbo Air TSR-23SD-N6?

Tension <<<ITEM Agency Approvals|text>>> Homologations: 115/60/1.

Le Turbo Air TSR-23SD-N6 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Turbo Air TSR-23SD-N6?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Turbo Air TSR-23SD-N6?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Quelle garantie accompagne le Turbo Air TSR-23SD-N6?

Le fabricant indique : 5 an(s). Les conditions de garantie sont fixées par chaque fabricant et varient selon la gamme de produits.

Y a-t-il une fiche technique pour le Turbo Air TSR-23SD-N6?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Turbo Air TSR-23SD-N6?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.