Turbo Air – 17″ Diamond Show Case Glass Sided Countertop Display Refrigerator – CRT-77-1R-N

Turbo Air · CRT-77-1R-N

Turbo Air – Réfrigérateur de présentoir de comptoir vitré Diamond Show Case 17″ – CRT-77-1R-N

2 849,99 $

ou 92,62 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
CRT-77-1R-N
Marque
Turbo Air
Disponibilité
En stock
Electrical Data
Tension <<<ITEM Agency Approvals|text>>> Homologations115/60/1
Type de ficheNEMA 5-15P
Ampères à pleine charge1.6
HP du compresseur1/6
RéfrigérantR-290
Longueur du cordon (pi)6.5
Dimensional Data
Capacité nette (pi³)3
Longueur intérieure totale (po)14-3/8 (366mm)
Profondeur intérieure totale (po)12-3/4 (324mm)
Hauteur intérieure totale (po)25 (635mm)
Nombre de tablettes3
Dimensions de la tablette (po)14-3/8 x 12-3/4
Warranty
Pièces et main-d'œuvre1 an(s)
Dimensions
Longueur16" (41 cm)
Largeur17" (43 cm)
Hauteur38.5" (98 cm)
Poids81.5 lb (37 kg)
Shipping
Poids d'expédition89 lb (40.4 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Turbo Air CRT-77-1R-N?

Le Turbo Air CRT-77-1R-N mesure 16 × 17 × 38.5 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 81.5 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Turbo Air CRT-77-1R-N?

Tension <<<ITEM Agency Approvals|text>>> Homologations: 115/60/1; Type de fiche: NEMA 5-15P; Ampères à pleine charge: 1.6; HP du compresseur: 1/6; Réfrigérant: R-290; Longueur du cordon (pi): 6.5.

Quelles certifications possède le Turbo Air CRT-77-1R-N?

Tension <<<ITEM Agency Approvals|text>>> Homologations: 115/60/1.

Le Turbo Air CRT-77-1R-N est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Turbo Air CRT-77-1R-N?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Turbo Air CRT-77-1R-N?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Quelle garantie accompagne le Turbo Air CRT-77-1R-N?

Le fabricant indique : 1 an(s). Les conditions de garantie sont fixées par chaque fabricant et varient selon la gamme de produits.

Y a-t-il une fiche technique pour le Turbo Air CRT-77-1R-N?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Turbo Air CRT-77-1R-N?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.