Single-Speed Dough Fork Mixer

Omcan · 44256

Batteur à fourche à pâte à vitesse unique

  • Bonne affaire
13 226,75 $Prix de liste 21 683,20 $Économisez 8 456,45 $

ou 429,87 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
44256
Marque
Omcan
Disponibilité
En stock
Specifications
Alimentation1.5 kW / 2 HP
Vitesse de la cuve9 RPM
Vitesse de la fourchette28 RPM
Capacité du bol30 L / 26.40 QT
Capacité de pétrissage maximale25 kg / 55 lb (9L d'eau; 16 kg de farine) - varie selon les ingrédients
Intensité6.6 A
Électrique200-240 V / 60 Hz / 1Ph
Details
Pays d'origineItalie <<<ITEM cETLus, ETL Sanitation|text>>> cETLus, ETL Sanitation <<<ITEM 5 Year(s)|text>>> 5 an(s)
CertificationscETLus, NSF
Type de fiche6-15 P
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie de 1 an sur les pièces, garantie de 1 an sur la main-d'œuvre
Dimensions
Longueur37.8" (96 cm)
Largeur27.55" (70 cm)
Hauteur39.37" (100 cm)
Poids339.51 lb (154 kg)
Shipping
Longueur de la boîte37.8" (96 cm)
Largeur de la boîte27.6" (70 cm)
Hauteur de la boîte39.4" (100 cm)
Poids d'expédition339.5 lb (154 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Omcan 44256?

Le Omcan 44256 mesure 37.8 × 27.55 × 39.37 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 339.51 lb.

Quelles certifications possède le Omcan 44256?

Certifications: cETLus, NSF.

Le Omcan 44256 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Omcan 44256?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Omcan 44256?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Omcan 44256?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Omcan 44256?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.