Single Roll Wrapping Machine with Hot Plate

Omcan · 43486

Emballuse à un rouleau avec plaque de cuisson

Machine d'emballage à rouleau unique avec plaque chauffante

  • Bonne affaire
356,08 $Prix de liste 508,69 $Économisez 152,61 $

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
43486
Marque
Omcan
Disponibilité
En stock
Specifications
Type <<<ITEM Interior Dimensions (WDH)|text>>> Dimensions intérieures (LPH) <<<ITEM Int. Dimension (L x D x H) (in.)|text>>> Dimension int. (L x P x H) (in.)Machine d'emballage à un rouleau
Film étirablePeut alimenter des rouleaux de diverses largeurs (30 cm / 35 cm / 38 cm / jusqu'à 45 cm)
Dimensions du réchaud15 1/8" x 4 7/8"; épaisseur de 3/8"
Électrique110V / 60Hz / 1Ph
Details
Pays d'origineCorée du Sud
CertificationsCE, QPS
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie de 1 an sur les pièces, garantie de 1 an sur la main-d'œuvre
Dimensions
Longueur20.5" (52 cm)
Largeur24.8" (63 cm)
Hauteur5.9" (15 cm)
Poids16.9 lb (7.7 kg)
Shipping
Longueur de la boîte20.5" (52 cm)
Largeur de la boîte24.8" (63 cm)
Hauteur de la boîte5.9" (15 cm)
Poids d'expédition16.9 lb (7.7 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Omcan 43486?

Le Omcan 43486 mesure 20.5 × 24.8 × 5.9 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 16.9 lb.

Quelles certifications possède le Omcan 43486?

Certifications: CE, QPS.

Le Omcan 43486 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Omcan 43486?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Omcan 43486?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Omcan 43486?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.