Omcan - 13", 76 Liters Capacity Display Warmer - DW-CN-0076

Omcan · 44437

Omcan – Présentoir réfrigéré de 13″, capacité de 76 litres – DW-CN-0076

1 184,99 $Prix de liste 1 484,02 $Économisez 299,03 $

ou 38,51 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
44437
Marque
Omcan
Disponibilité
En stock
Specifications
Capacité76 L / 2.7 cu. ft.
Courant <<<ITEM Net Dimensions|text>>> Dimensions nettes <<<ITEM Ice Type|text>>> Type de glaçons <<<ITEM Internal Volume|text>>> Volume intérieur <<<ITEM Number of Casters|text>>> Nombre de roulettes <<<ITEM No. of Ceramic Clay Stones (standard)|text>>> No de pierres Ceramic Clay Stone (standard) <<<ITEM Packout Volume|text>>> Volume de rangement <<<ITEM Filter System|text>>> Système de filtration <<<ITEM Window pane|text>>> Vitre <<<ITEM As printed|text>>> Tel qu'imprimé7.6 A
Alimentation800 W
Électrique110V / 60Hz / 1Ph
Puissance de la lampe8 W
Plage de température30°C - 90°C / 86°F - 194°F
Dimensions des tablettesHaut : 11,4" x 11,3"/289 x 287 mm Milieu : 11,4" x 12,4"/289 x 316 mm Bas : 11,4" x 13,7"/289 x 348 mm
Capacité de charge de la tablette22 lb / 10 kg
Dimensions intérieures17” x 13” x 16”/ 437 x 320 x 405 mm
Dimensions brutes (LPH)16.1” x 21.7” x 27.9”/ 408 x 551 x 710 mm
Poids brut50.7 lb / 23 kg
Type de ficheNEMA 5-15P
Details
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
CertificationscETLus, ETL Sanitation
Type de fiche5-15 P
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie de 1 an sur les pièces, garantie de 1 an sur la main-d'œuvre
Dimensions
Longueur19.54" (50 cm)
Largeur13.17" (33 cm)
Hauteur26" (66 cm)
Poids46.7 lb (21.2 kg)
Shipping
Longueur de la boîte16.1" (41 cm)
Largeur de la boîte21.7" (55 cm)
Hauteur de la boîte27.9" (71 cm)
Poids d'expédition50.7 lb (23 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Omcan DW-CN-0076?

Le Omcan DW-CN-0076 mesure 19.54 × 13.17 × 26 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 46.7 lb.

Quelles certifications possède le Omcan DW-CN-0076?

Certifications: cETLus, ETL Sanitation.

Le Omcan DW-CN-0076 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Omcan DW-CN-0076?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Omcan DW-CN-0076?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Omcan DW-CN-0076?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Omcan DW-CN-0076?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.