Fetco CBS-2252NG cafetière double poste de 1,5 gal

Fetco · CBS-2252NG

Fetco CBS-2252NG cafetière double poste de 1,5 gal

Caractéristiques techniques Modèle CBS-2252NG Modèle de distributeur compatible L4D-15 Distributeur thermique Longueur 21,75 po Largeur 22,75 po Hauteur 36,75 po Capacité du réservoir 2 x 1,5 gallon Tension 208-240 V Phase 1 pH 3 pH Puissance 4,5-6,0 kW 6,8-9,0 kW Matériau Acier inoxydable Type de produit Cafetière

  • Bonne affaire
7 165,53 $

ou 232,88 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
CBS-2252NG
Marque
Fetco
Disponibilité
En stock
Dimensions
Longueur21.75" (55 cm)
Largeur22.75" (58 cm)
Hauteur36.75" (93 cm)
Poids97 lb (44 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Fetco CBS-2252NG?

Le Fetco CBS-2252NG mesure 21.75 × 22.75 × 36.75 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 97.00 lb.

Le Fetco CBS-2252NG est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Fetco CBS-2252NG?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Fetco CBS-2252NG?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Puis-je financer le Fetco CBS-2252NG?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.