Eurodib HOTDOG 4 Spike Hot Dog Steamer & Bun Warmer

Eurodib · HOTDOG

Eurodib HOTDOG Machine à hot dogs à 4 pointes avec réchauffeur de pains

  • Bonne affaire
928,20 $

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
HOTDOG
Marque
Eurodib
Disponibilité
En stock
Electrical
Watts600W
Intensité5.5A
Nema <<<ITEM Blade Width|text>>> Largeur de la lame5-15P
Volts110V
Construction
MatériauAcier inoxydable et aluminium anodisé
Specifications
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîte1 an pièces et main-d'œuvre
Pays d'origineItalie <<<ITEM cETLus, ETL Sanitation|text>>> cETLus, ETL Sanitation <<<ITEM 5 Year(s)|text>>> 5 an(s)
Volts220V
Dimensions
Poids11.34 lb (5.1 kg)
Largeur17.75" (45 cm)
Profondeur12.5" (32 cm)
Hauteur14.5" (37 cm)
Shipping
Poids d'expédition21 lb (9.5 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Eurodib HOTDOG?

Le Eurodib HOTDOG mesure 17.75 × 12.5 × 14.5 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 11.34 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Eurodib HOTDOG?

Watts: 600W; Intensité: 5.5A; Nema <<<ITEM Blade Width|text>>> Largeur de la lame: 5-15P; Volts: 110V; Volts: 220V.

Le Eurodib HOTDOG est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Eurodib HOTDOG?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Eurodib HOTDOG?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.