Antunes - 208-230V Vertical Toaster with Variable Speed Motor & Auxiliary Heater - 9210913

Antunes · 9210913

Antunes – grille-pain vertical 208-230V avec moteur à vitesse variable et radiateur auxiliaire – 9210913

9 944,99 $

ou 323,21 $/mois financé

En stock· expédié dans environ 4 à 6 semaines

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
9210913
Marque
Antunes
Disponibilité
En stock
Electrical
Tension <<<ITEM Agency Approvals|text>>> Homologations208-230
Puissance (W) <<<ITEM Refrigerant Charge (oz)|text>>> Charge de réfrigérant (oz) <<<ITEM # of Hood|text>>> Nombre de hottes <<<ITEM Pizza Capacity|text>>> Capacité à pizza <<<ITEM Power supply|text>>> Alimentation <<<ITEM Shelf Capacity|text>>> Capacité des tablettes3100
Intensité14.9-13.5
Fréquence <<<ITEM # of Pans|text>>> # de bacs <<<ITEM Int. Length Overall (in.)|text>>> Longueur int. totale (in.) <<<ITEM Stone size, width|text>>> Taille de la pierre, largeur <<<ITEM Rated voltage|text>>> Tension nominale <<<ITEM Total baking surface, area|text>>> Surface de cuisson totale, aire <<<ITEM Int. Height Overall (in.)|text>>> Hauteur int. totale (in.) <<<ITEM Int. Depth Overall (in.)|text>>> Profondeur int. totale (in.)50/60
Capacity
CapacitéMoteur à vitesse variable
Dimensions
Longueur14.75" (37 cm)
Largeur15.25" (39 cm)
Hauteur25.5" (65 cm)
Poids31.75 lb (14.4 kg)
Shipping
Poids d'expédition70 lb (31.8 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Antunes 9210913?

Le Antunes 9210913 mesure 14.75 × 15.25 × 25.5 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 31.75 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Antunes 9210913?

Tension <<<ITEM Agency Approvals|text>>> Homologations: 208-230; Puissance (W) <<<ITEM Refrigerant Charge (oz)|text>>> Charge de réfrigérant (oz) <<<ITEM # of Hood|text>>> Nombre de hottes <<<ITEM Pizza Capacity|text>>> Capacité à pizza <<<ITEM Power supply|text>>> Alimentation <<<ITEM Shelf Capacity|text>>> Capacité des tablettes: 3100; Intensité: 14.9-13.5; Fréquence <<<ITEM # of Pans|text>>> # de bacs <<<ITEM Int. Length Overall (in.)|text>>> Longueur int. totale (in.) <<<ITEM Stone size, width|text>>> Taille de la pierre, largeur <<<ITEM Rated voltage|text>>> Tension nominale <<<ITEM Total baking surface, area|text>>> Surface de cuisson totale, aire <<<ITEM Int. Height Overall (in.)|text>>> Hauteur int. totale (in.) <<<ITEM Int. Depth Overall (in.)|text>>> Profondeur int. totale (in.): 50/60.

Quelle est la capacité du Antunes 9210913?

Puissance (W) <<<ITEM Refrigerant Charge (oz)|text>>> Charge de réfrigérant (oz) <<<ITEM # of Hood|text>>> Nombre de hottes <<<ITEM Pizza Capacity|text>>> Capacité à pizza <<<ITEM Power supply|text>>> Alimentation <<<ITEM Shelf Capacity|text>>> Capacité des tablettes: 3100; Fréquence <<<ITEM # of Pans|text>>> # de bacs <<<ITEM Int. Length Overall (in.)|text>>> Longueur int. totale (in.) <<<ITEM Stone size, width|text>>> Taille de la pierre, largeur <<<ITEM Rated voltage|text>>> Tension nominale <<<ITEM Total baking surface, area|text>>> Surface de cuisson totale, aire <<<ITEM Int. Height Overall (in.)|text>>> Hauteur int. totale (in.) <<<ITEM Int. Depth Overall (in.)|text>>> Profondeur int. totale (in.): 50/60; Capacité: Moteur à vitesse variable.

Quelles certifications possède le Antunes 9210913?

Tension <<<ITEM Agency Approvals|text>>> Homologations: 208-230.

Le Antunes 9210913 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Antunes 9210913?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Antunes 9210913?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Antunes 9210913?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Antunes 9210913?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.