Adjustable Dough Roller with 15.75″ Max Roller Width – 110 V, 0.5 HP

Omcan · 40640

Abaisseur de pâte réglable avec largeur de rouleau maximale de 15.75″ – 110 V, 0.5 HP

Omcan 40640 · 26″ x 20″ x 22″

2 251,27 $Prix de liste 3 411,02 $Économisez 1 159,75 $

ou 73,17 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
40640
Marque
Omcan
Disponibilité
En stock
Specifications
Poids de la pâte7.4 – 21.2 oz / 210 – 600 g
Diamètre de la pizza10.2" – 15.75" / 26 – 40 cm
Épaisseur de la pâte0,1 – 4 mm (réglable par incréments de 0,2 mm)
Volume0.18 m³ / 6.3 Cu. Ft.
Alimentation0.5 HP / 0.37 kW
Électrique110V / 60Hz / 1Ph
Details
Pays d'origineItalie <<<ITEM cETLus, ETL Sanitation|text>>> cETLus, ETL Sanitation <<<ITEM 5 Year(s)|text>>> 5 an(s)
CertificationsQPS
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie de 1 an sur les pièces, garantie de 1 an sur la main-d'œuvre
Dimensions
Largeur17.7" (45 cm)
Profondeur22.4" (57 cm)
Hauteur15.7" (40 cm)
Poids57.3 lb (26 kg)
Shipping
Longueur de la boîte26" (66 cm)
Largeur de la boîte20" (51 cm)
Hauteur de la boîte22" (56 cm)
Poids d'expédition64 lb (29 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Omcan 40640?

Le Omcan 40640 mesure 17.7 × 22.4 × 15.7 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 57.3 lb.

Quelle source d'énergie utilise le Omcan 40640?

Le Omcan 40640 fonctionne à l'électricité.

Quelles certifications possède le Omcan 40640?

Certifications: QPS.

Le Omcan 40640 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Omcan 40640?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Omcan 40640?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Omcan 40640?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Omcan 40640?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.