72″ Stainless Steel Refrigerated Salad Bar / Cold Food Table with Sneeze Guard, Tray Slide and Pan Covers

Omcan · 50090

Barre à salade réfrigérée / table à plats froids en acier inoxydable de 72″ avec pare-éternuements, coulisse à plateaux et couvercles de bacs

Rehaussez votre service de buffet avec un comptoir à salades offrant praticité et durabilité. Le comptoir à salades réfrigéré d'Omcan est un ajout essentiel aux buffets et aux zones de libre-service. Il est livré avec une protection anti-éternuements, une glissière à plateaux, deux couvercles de bacs et

  • Bonne affaire
4 819,99 $Prix de liste 6 317,27 $Économisez 1 497,28 $

ou 156,65 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
50090
Marque
Omcan
Disponibilité
En stock
Specifications
Électrique110V / 60Hz / 1Ph
Alimentation534W
Ampères5.5
RéfrigérantR290
Matériau isolantCyclopentane <<<ITEM 6" Casters|text>>> Roulettes de 6"
Épaisseur de l'isolant de l'armoire48 mm
Épaisseur de l'isolant de la porte36 mm
Plage de température-0.6°C to 0.6°C / 31°F to 33°F
Matériau isolantCyclopentane <<<ITEM 6" Casters|text>>> Roulettes de 6"
Système de refroidissementVentilé <<<ITEM Field Reversible Hinging|text>>> Charnières réversibles sur le terrain <<<ITEM no door|text>>> sans porte
Capacité616 L
Bacs GN pleine grandeur5
Profondeur max. des bacs4" / 100 mm
Nombre de portes3
Nombre de tablettes3
Capacité des tablettes21.6" x 17.1" (x3) / 549 x 434 mm (x3)
Capacité de charge de la tablette40 kg / 90 lb chacun
Volume net553 L
Dimensions intérieures66.6" x 19.8" x 20" / 1691 x 503 x 507 mm
Details
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
CertificationscETLus, ETL Sanitation
Type de fiche5-15 P
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie de 1 an sur les pièces, garantie de 1 an sur la main-d'œuvre
Dimensions
Largeur70.6" (179 cm)
Profondeur29.5" (75 cm)
Hauteur34.6" (88 cm)
Poids374.8 lb (170 kg)
Shipping
Longueur de la boîte73.1" (186 cm)
Largeur de la boîte32.3" (82 cm)
Hauteur de la boîte43.7" (111 cm)
Poids d'expédition454.2 lb (206 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Omcan 50090?

Le Omcan 50090 mesure 70.6 × 29.5 × 34.6 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 374.8 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Omcan 50090?

Ampères: 5.5.

Quelles certifications possède le Omcan 50090?

Certifications: cETLus, ETL Sanitation.

Le Omcan 50090 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Omcan 50090?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Omcan 50090?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Puis-je financer le Omcan 50090?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.