36″ Countertop Gas Combination Charbroiler and Griddle Combo- 95,000 BTU

Omcan · 48296

Grilloir et plaque de cuisson au gaz de comptoir combinés de 36″ – 95 000 BTU

  • Bonne affaire
1 826,84 $Prix de liste 2 767,94 $Économisez 941,10 $

ou 59,37 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
48296
Marque
Omcan
Disponibilité
En stock
Specifications
Spécification <<<ITEM Tray Spacing|text>>> Espacement des plaquesDétails
Type de gazGaz naturel / propane liquide
BTU (par heure)95,000
Types de surfaces de cuisson1x - grilloir au charbon de 12” | 2x - plaque de cuisson de 24”
Puissance d'entrée (brûleurs, BTU/h)1x grilloir au charbon - 35 000 BTU | 2x plaque de cuisson - 30 000 BTU chacune
Details
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
CertificationsCSA Design, CSA Gas Certified, cCSAus, CSA Sanitation
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie de 1 an sur les pièces, garantie de 1 an sur la main-d'œuvre
Dimensions
Longueur39.4" (100 cm)
Largeur33.5" (85 cm)
Hauteur19.3" (49 cm)
Poids264.6 lb (120 kg)
Shipping
Longueur de la boîte39.4" (100 cm)
Largeur de la boîte33.5" (85 cm)
Hauteur de la boîte19.3" (49 cm)
Poids d'expédition264.6 lb (120 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Omcan 48296?

Le Omcan 48296 mesure 39.4 × 33.5 × 19.3 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 264.6 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Omcan 48296?

BTU (par heure): 95,000; Puissance d'entrée (brûleurs, BTU/h): 1x grilloir au charbon - 35 000 BTU | 2x plaque de cuisson - 30 000 BTU chacune.

Quelles certifications possède le Omcan 48296?

Certifications: CSA Design, CSA Gas Certified, cCSAus, CSA Sanitation.

Le Omcan 48296 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Omcan 48296?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Omcan 48296?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Omcan 48296?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Omcan 48296?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.