28" Countertop Display Warmer, 2 Shelves, Square Glass Front, Self/Full-Service, 2.82 cu.ft. (80 L) Capacity

Omcan · 41872

Présentoir chauffant de comptoir de 28", 2 tablettes, façade en verre carré, libre-service/service complet, capacité de 2,82 pi³ (80 L)

Servez à vos clients des produits frais et chauds avec les réchauds de présentation d'Omcan. Parfaits pour les dépanneurs, les cafés et les petites charcuteries. Ils comportent une construction en acier inoxydable avec des portes vitrées à charnières. Ils sont aussi dotés de contrôleurs de température réglables

  • Bonne affaire
948,35 $Prix de liste 1 354,79 $Économisez 406,44 $

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna ou Afterpay au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
41872
Marque
Omcan
Disponibilité
En stock
Specifications
Volume de rangement80 L
Puissance de la lampe8 W
Puissance d'entrée nominale1000 Watts
Dimensions de l'étagère en broche13.25” x 23.75”
Degré d'étanchéitéIPX4
Électrique110V / 60Hz / 1Ph
Dimensions intérieures27” x 14.63” x 9.5”
Plage de température30° – 90°C / 86° – 194°F
Details
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
CertificationscQPSus <<<ITEM Humi-Temp Controls|text>>> Commandes Humi-Temp <<<ITEM Humi-Temp Heat System|text>>> Système de chauffage Humi-Temp
Type de fiche5-15 P
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie de 1 an sur les pièces, garantie de 1 an sur la main-d'œuvre
Dimensions
Largeur27.6" (70 cm)
Profondeur15.8" (40 cm)
Hauteur14.5" (37 cm)
Poids35.7 lb (16.2 kg)
Shipping
Longueur de la boîte31" (79 cm)
Largeur de la boîte21" (53 cm)
Hauteur de la boîte22" (56 cm)
Poids d'expédition57 lb (25.9 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Omcan 41872?

Le Omcan 41872 mesure 27.6 × 15.8 × 14.5 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 35.7 lb.

Le Omcan 41872 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Omcan 41872?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Omcan 41872?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Omcan 41872?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.