18″ x 72″ Undershelf for 47723 Standard Work Tables

Omcan · 48215

Étagère inférieure de 18″ x 72″ pour tables de travail standard 47723

71,57 $Prix de liste 78,65 $Économisez 7,08 $

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
48215
Marque
Omcan
Disponibilité
En stock
Specifications
MatériauAcier inoxydable galvanisé
Capacité de charge330.6 lb / 150 kg
Details
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie limitée de 180 jours
Dimensions
Longueur67.5" (171 cm)
Largeur12.7" (32 cm)
Hauteur2.1" (5 cm)
Poids17.6 lb (8 kg)
Shipping
Longueur de la boîte67.5" (171 cm)
Largeur de la boîte12.7" (32 cm)
Hauteur de la boîte2.1" (5 cm)
Poids d'expédition17.6 lb (8 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Omcan 48215?

Le Omcan 48215 mesure 67.5 × 12.7 × 2.1 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 17.6 lb.

Le Omcan 48215 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Omcan 48215?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Omcan 48215?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Omcan 48215?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.